Bracelet articulé en or jaune (750) composé d'une... Lot 219
Résultat :
Estimation :
Bracelet articulé en or jaune (750) composé d'une alternance de maillons ronds ajourés d'idéogrammes et de disques de jade baigné en serti griffe.
Petites breloques en jade baigné sculpté coeur, clé et coeur en or jaune (750) au fermoir.
Fermoir cliquet, chaîne et huit de sécurité.
Poids brut : 24.8 g. - Tour de poignet : 17 cm.