Collier en or jaune (750) formé d'une chaîne maille... Lot 210
Résultat :
Estimation :
Collier en or jaune (750) formé d'une chaîne maille gourmette aplatie centrée d'un important motif composé de trois cabochons ovales de racine d'émeraude superposés, les attaches pavées de petits diamants taille brillant en serti grain.
Poids brut : 22.1 g. - Long. : 44.5 cm.
Egrisures.