Lot n° 203

Résultat :
Estimation :

Bracelet articulé en or jaune (750) formé de maillons en double pont alternés de deux petits rubis taille ronde facettée en serti griffe. Fermoir cliquet et deux huit de sécurité. Poids brut : 13 g. - Tour de poignet : 16.5 cm.