Pendentif en or jaune (750) formé d'un motif ovale... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Pendentif en or jaune (750) formé d'un motif ovale et d'un motif losangique, centrés chacun d'une émeraude de taille ovale facettée et d'une émeraude de taille poire en serti griffe, et ponctué de cinq diamants taille brillant en serti grain.
Poids brut : 7.8 g. - Dim. : 3.1 x 1.9 cm.