Bracelet articulé en ors jaune et gris (375) formé... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Bracelet articulé en ors jaune et gris (375) formé de motifs en X en partie pavé de diamants taille huit huit en serti grain, alternés de rubis de taille ovale en serti griffe.
Fermoir cliquet, huit et chaîne de sécurité.
Poids brut : 10.4 g. - Tour de poignet : 17 cm.