Bague jonc en or jaune (750) centrée d'une émeraude... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Bague jonc en or jaune (750) centrée d'une émeraude ovale facettée en serti demi-clos, l'anneau en partie pavé de petits diamants en serti grain.
Poids brut : 6.6 g. - Tour de doigt : 50.
Petites égrisures.