Bague type chevalière en or jaune (750) l'épaulement... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Bague type chevalière en or jaune (750) l'épaulement godronné, centrée d'un saphir de taille ovale en serti griffe, dans un entourage pavé de diamants en serti grain et de saphirs calibrés dans les écoinçons en serti rail.
Poids brut : 11.9 g. - Tour de doigt : 55.