Bracelet articulé en or jaune (750) composé de... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Bracelet articulé en or jaune (750) composé de maillons ovales évidés, alternés de motifs formés de deux rubis ronds facettés en serti griffe.
Poids brut : 15.3 g. - Long. : 17 cm.