Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

Broche en or jaune (750) ciselé figurant une fleur, formée d'un disque de jade baigné centré d'un motif d'étoile en or jaune (750) amati. Poids brut : 19.9 g. Dim. : 6.2 x 4.7 cm.