Pendentif articulé en or jaune (750) formé de... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Pendentif articulé en or jaune (750) formé de deux disques de jade baigné en serti clos torsadé, centrés d'un motif d'étoile à cinq branches en or amati et réunis par un motif de noeud en partie amati.
Poids brut : 13.3 g. - Dim. : 5.3 x 2.6 cm.