Bracelet ligne articulée en or jaune (750) orné... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Bracelet ligne articulée en or jaune (750) orné d'émeraudes de taille ovale facettée en serti griffe.
Fermoir cliquet et huit et chaîne de sécurité.
Poids brut : 10.2 g. - Tour de poignet : 17.5 cm.