Importante bague en ors jaune et gris (750) formée... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Importante bague en ors jaune et gris (750) formée de trois motifs ovales superposés, chacun centré d'une émeraude, d'un saphir et d'un rubis de taille ovale facettée en serti griffe, dans un entourage de diamants taille brillant en serti grain.
Poids brut : 8.8 g. - Tour de doigt : 53.