Bracelet articulé en or jaune (750) à motifs de... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Bracelet articulé en or jaune (750) à motifs de médaillons hexagonaux en jade baigné sculpté alternés de maillons ronds ajourés d'idéogrammes.
Fermoir cliquet, huit et chaîne de sécurité, avec deux petites breloques coeur et idéogramme.
Poids brut : 20 g. - Tour de poignet : 16 cm.
Eclats au jade, un disque accidenté et recollé.