CÉSAR (1921-1998)
Compression, 1972
Compression... Lot 160
Résultat :
Estimation :
CÉSAR (1921-1998)
Compression, 1972
Compression de bandes de plastique blanches et jaunes.
Signée et datée sur le côté.
Pièce unique.
51 x 30 x 26 cm
BIBLIOGRAPHIE?: Porte le n°1972 des archives de Denyse Durand-Ruel.