Lot n° 24

Estimation :

BAGUES, XIXème siècle " Nu aux tentures", 1892, Huile sur toile rentoilée (restaurations), signée et datée en bas à gauche, 59 x 92 cm Cadre en bois et stuc doré de la fin du XIX°Siècle (petits manques)