Entourage de Claude-Marie DUBUFE (1790- 1864)
Femme... Lot 22 ter
Résultat :
Estimation :
Femme allongée dans son alcôve
Huile sur toile
60 x 73 cm
Cadre en bois et stuc doré
(restaurations anciennes et repeints)