Lot n° 32

Didier GUERIN

Bague bandeau concave en or gris (750) à monture ajourée alvéolée ponctuée de douze petits diamants taille brillant en serti griffe.
Signée.
Poids brut : 7,7 g. - Tour de doigt : 56.
Petites égrisures.
Bel état.