Lot n° 30

DAVID MORRIS

Elégante paire de dormeuses pendants d'oreilles en or gris (750) partiellement pavées de diamants taille brillant et retenant une perle de culture blanche mobile.
Monogrammées.
Poids brut total : 5,2 g. - H. : 35 mm.
Système pour oreilles percées.
Avec écrin et boîte de la maison, très bel état.