Lot n° 30

DAVID MORRIS

Estimation :

Elégante paire de dormeuses pendants d'oreilles en or gris (750) partiellement pavées de diamants taille brillant et retenant une perle de culture blanche mobile. Monogrammées. Poids brut total : 5,2 g. - H. : 35 mm. Système pour oreilles percées. Avec écrin et boîte de la maison, très bel état.