Lot n° 26

COMPAGNIE DES GEMMES

Estimation :

Bague "Mikado" en or gris (750) formée de cinq lignes croisées pavées de petits diamants taille brillant en serti griffe. Poids brut : 4,4 g. - Tour de doigt : 52. Petites usures à la rhodiure. Avec écrin de la maison.