Lot n° 24

CARTIER Paris

Estimation :

Alliance parisienne en or jaune (750). Signée et numérotée ZL5154. Poids : 4,8 g. - Tour de doigt : 58. Petites rayures d'usage, bel état. Avec écrin, boîte et certificat de la maison.