Lot n° 24

CARTIER Paris

Alliance parisienne en or jaune (750).
Signée et numérotée ZL5154.
Poids : 4,8 g. - Tour de doigt : 58.
Petites rayures d'usage, bel état.
Avec écrin, boîte et certificat de la maison.