Lot n° 23

CARTIER Paris

Bracelet articulé en or de deux tons (750) à maille grains de café, alternant deux maillons en or jaune et un maillon en or blanc.
Fermoir cliquet et huit de sécurité.
Signé et numéroté D08055 sur le fermoir.
Poids : 18,8 g. - Long. : 22 cm.
Rayures d'usage.