Lot n° 23

CARTIER Paris

Estimation :

Bracelet articulé en or de deux tons (750) à maille grains de café, alternant deux maillons en or jaune et un maillon en or blanc. Fermoir cliquet et huit de sécurité. Signé et numéroté D08055 sur le fermoir. Poids : 18,8 g. - Long. : 22 cm. Rayures d'usage.