Montre bracelet de dame en acier.
Boîtier rectangulaire convexe.
Cadran à fond gris taupe satiné, signé, à index métal appliqués chiffres arabes et flèches pour les heures, cadran des secondes à 6H.
Mouvement quartz, signé.
Fond vissé, signé et numéroté 3302040 65309.
Bracelet à maillons articulés et boucle déployante papillon, siglée.
Dim. boîtier : 34 x 22 mm. -Tour de poignet : 16.5 cm.
Rayures d'usage.