Lot n° 13

CARTIER Paris, Trinity

Estimation :

Paire de créoles trois anneaux en or de trois tons (750). Signées et numérotées 449385 sur les tiges. Poids total : 7.6 g. - Diam. : 2,1 cm. Système pour oreilles percées.