Lot n° 13

CARTIER Paris, Trinity

Paire de créoles trois anneaux en or de trois tons (750).
Signées et numérotées 449385 sur les tiges.
Poids total : 7.6 g. - Diam. : 2,1 cm.
Système pour oreilles percées.