Lot n° 10

DIOR, Mini Oui

Fin collier en or jaune (750) à maille forçat centré d'un petit diamant taille brillant en serti clos.
Fermoir anneau ressort, à deux longueurs possibles.
Signé derrière le serti du diamant, et numéroté E1389.
Poids brut : 2.7 g. - Long. : 38.5 ou 40.5 cm.