Lot n° 8

CHAUMET Paris, Attrape-moi

Estimation :

Importante bague en or jaune (750) de forme ronde ajourée stylisant une toile d'araignée, ornée de petits diamants taille brillant en serti grain. Signée et numérotée 1011251. Poids brut : 12,6 g. - Tour de doigt : 52. Diam. du motif : 28 mm. Avec écrin, boîte et certificat de garantie de la maison. Bel état.