Lot n° 8

CHAUMET Paris, Attrape-moi

Importante bague en or jaune (750) de forme ronde ajourée stylisant une toile d'araignée, ornée de petits diamants taille brillant en serti grain.
Signée et numérotée 1011251.
Poids brut : 12,6 g. - Tour de doigt : 52.
Diam. du motif : 28 mm.
Avec écrin, boîte et certificat de garantie de la maison.
Bel état.