Lot n° 7

PIAGET, Possession

Belle bague jonc plat en or jaune (750) composée de deux anneaux, le central mobile ponctué de sept diamants taille brillant en serti clos.
Signée et numérotée E48391.
Intérieur gravé "François & Yolanda 19/06/2009".
Poids brut : 9 g. - Tour de doigt : 56.
Largeur de l'anneau : 7 mm.
Egrisures, rayures d'usage.