Lot n° 1

CHAUMET, Hortensia

Délicate bague bandeau ajourée en or rose (750) à motifs de fleurs d'hortensia centrées d'une frise de petits diamants taille brillant en sertis grain, griffe ou clos.
Signée et numérotée 1372128.
Poids brut : 11,1 g. - Tour de doigt : 52.
Avec écrin et certificat de la maison.
Bel état.