Andy WARHOL (d'après) (1928-1987) "Flowers" lithographie... Lot 408
Résultat :
Estimation :
Andy WARHOL (d'après) (1928-1987) "Flowers" lithographie sbd imprimée en 1986 par le Carnegie Museum of Art (tampon CMOA au dos) tirage justifié 941/2400 70x70