Paul Émile PISSARRO (1884-1972) "Le Pain de Sucre... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Paul Émile PISSARRO (1884-1972) "Le Pain de Sucre au soleil couchant" aquarelle sbg et située bas droite 18.5x26.5. Provenance : descendance de l'artiste