Henry MORET (1856-1913) "Côte rocheuse" pastel... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Henry MORET (1856-1913) "Côte rocheuse" pastel non signé, daté 1892. Nous remercions Jean-Yves Rolland qui nous confirme l'attribution de cette œuvre 16.5x22.5