Lot n° 31

Estimation :

ZAO Wou-Ki (1921-2013) Composition 325, 1986 Eau-forte et aquatinte en couleurs Epreuve d'artiste signée, datée, annotée E.A. et numérotée XIII/XV au crayon 40 x 55,5 cm pour le sujet Provenance: Galerie Kutter, Luxembourg (porte l'étiquette au dos)