Lot n° 27

Estimation :

CHU Teh-Chun (1920-2014) Composition Lithographie en couleurs Epreuve d'artiste signée, annotée E.A. et dédicacée pour Alain Franchino au crayon 70 x 97 cm pour le sujet (piqûres)