Lot n° 213

Résultat :

Montre en aluminium, signée - BVLGARI - Index sertis de 18 diamants taille brillant, pour ~ 0,20ct - G / V.S - mouvement quartz avec dateur à 3H, n° AL 32 TA / L 64639 39,1g