Lot n° 191
Résultat : Non Communiqué
Montre en acier, signée - TECHNOMARINE - boîtier entièrement serti de diamants taille brillant, pour ~ 0,70ct - H / V.S - Chrono quartz, Fond nacre, dateur à 4H, n° SW 13731. 78,8g