Jolie broche en or gris, représentant un Oiseau... Lot 181
Résultat :
Jolie broche en or gris, représentant un Oiseau du Paradis, le corps serti d’un important cabochon de rubis, la queue et le cou sont sertis de diamants, il est perchée sur une branche de vigne sertie de rubis et d’un diamant. 26,8g