Lot n° 180

Résultat :

Belle bague en or jaune, signée - PIAGET - Sertie de beaux diamants taille brillant et baguette, pour ~ 1,50ct - F à G / V.V.S - n° A 04563 - datée 1990 - TDD / 55 - 9,1g