Lot n° 161

Résultat :

Montre en acier, signée - FRED - PRETTY WOMAN - Lunette entièrement sertie de beaux diamants taille brillant, fond en nacre noire, index sertie de diamants, boucle déployante signée FRED, n° FD 032111 / RN 2854 - 98,2g