Montre de dame en or Jaune, signée - CARTIER -... Lot 143
Résultat :
Montre de dame en or Jaune, signée - CARTIER - ELLIPSE à Paris - mouvement mécanique avec boucle déployante en or jaune, signée CARTIER - remontoir serti d’un cabochon de saphir, n° 670 800 952 - avec écrin d’origine Cartier. 30,9g