Paire de pendants d’oreilles en or gris soutenant... Lot 141
Résultat :
Paire de pendants d’oreilles en or gris soutenant un pendentif signé - AUTORE - sertis de beaux diamants taille brillant soutenant une jolie perle grise de Tahiti, surmontée d’un grenat taillé en triangle. 9,1g