Lot n° 140

Résultat :

Chaîne en or gris soutenant un pendentif en or gris, signé - AUTORE - serti de beaux diamants taille brillant soutenant une jolie perle grise de Tahiti, la bélière sertie d’un grenat taillé en triangle. 15,3g