Important Pendentif en or gris, signé - CHOPARD... Lot 125
Résultat :
Important Pendentif en or gris, signé - CHOPARD - HAPPY SPIRIT - 7,5cm, rehaussé de 8 motifs mobiles entièrement sertis de + de 550 très beaux diamants taille brillant, pour + 9cts - F à G / V.V.S – Soutenu par 3 chaînes en or gris, maille forçat, n° 6008846 - 79 / 5778 - 0. 102,7g