Lot n° 124
Résultat : Non Communiqué
Bague en or jaune, signée - KORLOFF - sertie d'un beau diamant taille brillant de ~ 0,80ct - H / V.S - dans un entourage de 10 beaux diamants taille brillant + 4 diamants, pour ~ 0,90ct - épaulés de motifs en nacre blanche - TDD / 55. 6,6g