Montre en Titane, signée - CHAUMET - CLASS ONE... Lot 121
Résultat :
Montre en Titane, signée - CHAUMET - CLASS ONE - 36mm, Cadran et index sertis de beaux diamants taille brillant, Avec Certificat, Boîte et Contre Boîte, n° 622 B / 0049. 63,8g ( État proche du Neuf )