Lot n° 118

Résultat :

Bague en or gris, sertie au centre d’une ligne de 16 beaux diamants taille émeraude en serti rail, épaulée de 2 lignes de 34 diamants taille brillant, pour un total de ~ 2,50cts - H / V.S . TDD / 55 - 6,9g