Lot n° 102

Résultat :

Montre d’homme en acier, signée - JACOB & Co - 47mm, Lunette et Cadrans nacres, sertis de beaux diamants taille brillant, pour ~ 4,40cts - G / V.V.S - Mouvement quartz avec 5 Fuseaux horaires, dateur à 6H, bracelet cuir avec boucle déployante en acier, signée, Jacob - n° A 3883. 140,8g