Lot n° 95

Résultat :

Jolie bague 2 ors, signée - LÉO PIZZO - sertie de 41 beaux diamants taille brillant blancs et 41 diamants cognacs, pour un total de ~ 4,10cts. TDD / 53,5 - 11,9g