Lot n° 41

Résultat :

Montre en acier, signée - Christian DIOR - RIVA - cadran et cornes, sertis de diamants taille brillant, Chronographe avec dateur à 6H, triple boucle déployante, signée Christian DIOR, n° D81 - 101 / EB 4496 - 45g