ABADIE-LANDEL Pierre (1896-1972) : « Portrait... Lot 442
Résultat :
Estimation :
ABADIE-LANDEL Pierre (1896-1972) : « Portrait de Madame ABADIE-LANDEL en bleu », aquarelle et crayon sur papier sbd et daté 35, dans un encadrement – 44 x 32 cm. (à vue)