ABADIE-LANDEL Pierre (1896-1972) : « Sainte... Lot 437
Résultat :
Estimation :
ABADIE-LANDEL Pierre (1896-1972) : « Sainte femme et enfants », aquarelle et gouache sur papier sbd et datée 56, dans un encadrement – 20 x 21,5 cm. (à vue)