ABADIE-LANDEL Pierre (1896-1972) : « Portrait... Lot 435
Résultat :
Estimation :
ABADIE-LANDEL Pierre (1896-1972) : « Portrait de Mme ABADIE-LANDEL aux vêtements amples », aquarelle sur papier sbd et datée 35, dans un encadrement – 36 x 27 cm.